Полезные ссылки

Это интересно!

Kids Smart

Развивающие занятия онлайн помогают дошкольникам узнать новые знания, а школьникам закрепить навыки, полученные на уроках. Для выполнения упражнений и тренировок онлайн можно уделять совсем немного времени (10-20 минут в день), а полученные знания и навыки обязательно пригодятся вашему малышу.

«Чудо-Юдо»

Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.

"Кубокот и Развлечёба"

Сериал «Развлечёба» (2018) и его главный герой кот Кубокот расскажут обо всём, что есть в школьной программе, только интересней. Он поможет юным зрителям сериала «Развлечёба» подтянуть математику, повторить грамматику, полюбить историю, изучить окружающий мир, овладеть иностранными языками и разжечь интерес к новым знаниям. В конце каждой серии Кубокот устраивает небольшую интерактивную игру, чтобы ребята могли сразу блеснуть новыми знаниями.

"Катя и Эф. Куда-угодно-дверь"

Российский образовательный анимационный сериал для детей дошкольного возраста. Девочка Катя и её инопланетный друг Эф путешествуют по пекарням, заводам, поездам, пароходам и разбираются, как всё устроено и какие бывают профессии. Каждый раз они возвращаются обратно, полные впечатлений и новых знаний и всегда с неожиданными выводами.

"ПОЧЕМУЧКА"

Современные детские песни - это сайт, на котором вы можете слушать бесплатно онлайн песни в исполнении детей со всего мира. В нашей базе вы найдете веселые, танцевальные и новогодние детские песни. На нашем сайте вы с легкостью найдете нужные для вас эстрадные песенки про маму, к 8 марта или новогодние композиции. Можно подобрать песни для мальчиков и девочек.Современные детские песни - это сайт, на котором вы можете слушать бесплатно онлайн песни в исполнении детей со всего мира. В нашей базе вы найдете веселые, танцевальные и новогодние детские песни. На нашем сайте вы с легкостью найдете нужные для вас эстрадные песенки про маму, к 8 марта или новогодние композиции. Можно подобрать песни для мальчиков и девочек.

«Играемся»

На помощь вам придёт детский портал “Играемся”. Наши развивающие компьютерные игры заинтересуют и удержат внимание ребёнка. Выполняя игровые задания, ваш малыш понемногу будет познавать то, что пригодится при дальнейшем обучении в детском садике и школе.

«Умназия»

Образовательная онлайн платформа для развития навыков мышления у детей до 13 лет.

«Реши-пиши»

Содержит интересные квесты и задания по математике, логике, чтению и английскому языку для детей 5-10 лет.

«Приключения Чевостика»

«Приключения Чевостика» — это большая интерактивная энциклопедия в аудиоформате. Новые истории, игры и тесты появляются каждый месяц. Сейчас на сайте доступно около 30 рассказов на самые разные темы.
Перейти к верхней панели