Автобиография в цифрах и фактах

Автобиография в цифрах и фактах

Я, Прудникова Мария Валерьевна, родилась 18 декабря 1981 года в городе Ленинграде в семье инженера и врача-педиатра. В 1983 году меня отдали в детский сад № 112 Выборгского района, а в 1989 году я была зачислена в 1 класс  общеобразовательной средней школы  № 534 с углубленным изучением английского языка Выборгского района.  C 1997 по 1999 год училась в педагогическом лицее при высшем педагогическом училище № 4, получив аттестат с серебряной медалью. Параллельно с учебой с 5 лет занималась хореографией, в 1997 году стала солисткой ансамбля народного танца «Российская кадриль». В 1997 году окончила детскую школу искусств № 8 им. В. Гаврилина по специальности скрипка. По окончанию музыкальной школы 2 года училась игре на гармони в ДДТЮ Приморского района. С 2000 по 2010 годы участвовала в спектаклях подростково-молодежного клуба «Спутник» Петроградского района «Руслан и Людмила», «Конёк-горбунок», «Дикие лебеди», «Золушка», «Сказка о золотой рыбке», «Два брата» и др. С 2004 по сегодняшний день являюсь солисткой ансамбля народной песни «Золотые ворота».

С 1999 по 2004 год училась в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена на факультете коррекционной педагогики по специальности логопедия (2003г. – красный диплом – бакалавриат; 2004г. – синий диплом – специалитет).

После окончания университета была принята на работу в детский сад № 25 Курортного района Санкт-Петербурга “Умка”, где работаю по настоящее время.

В 2010 году вышла замуж, в 2011 году родила королевскую двойню, а в 2013 году – сына.

С 2010 года состою в творческой группе по инновационной деятельности в рамках региональной инновационной площадки. В 2012 году вступила в территориальную организацию Курортного района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации. В 2015 году назначена ответственным за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения в детских садах Курортного района г. Санкт-Петербурга.

Мой жизненный "багаж"

5 лет

Стаж в роли дошкольницы детского сада №112 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

8 лет

Стаж школьной жизни в ГБОУ общеобразовательной средней школе № 534 с углубленным изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиразетдинова Выборгского района г. Санкт-Петербурга

2 года

"Профильный" стаж в педагогическом лицее при ВПУ №4

5 лет

"Студенческий" стаж: учеба в РГПУ им. А.И. Герцена, факультет коррекционной педагогики по специальности логопедия

11 лет

"Скрипичный стаж" в детской школе искусств №8 им.В.Гаврилина по специальности скрипка

25 лет

"Танцевальный стаж", из которых 15 лет в качестве солистки ансамбля народного танца "Российская кадриль"

15 лет

"Фольклорный" стаж в качестве солистки ансамбля народной песни "Золотые ворота"

10 лет

"Театральный стаж" в спектаклях подростково-молодежного клуба "Спутник" Петроградского района г.Санкт-Петербурга: "Руслан и Людмила", "Конек-горбунок", "Дикие лебеди", "Золушка", "Сказка о золотой рыбке", "Два брата" и др.

10 стран

"Гастрольный" стаж с ансамблем «Российская кадриль» и «Золотые ворота»: Украина, Финляндия, Белоруссия, Чехия, Австрия, Эстония, Польша, Франция, Швеция, Дания.

15 лет

«Фестивальный» стаж в качестве постановщика детских танцев, спектаклей, музыкально-литературных композиций

2 года

Стаж "Играй, гармонь!"

10 лет

"Супружеский стаж"

9 лет

«Материнский» стаж (2011г. - королевская двойня, 2013 – сын).

16 лет

"Автомобильный" стаж

10 лет

«Организаторский» стаж по профилактике ДДТТ и БД в ГБДОУ Курортного района г. Санкт-Петербурга

8 лет

"Профсоюзный стаж"

7 лет

"Инновационный" стаж в рамках РИП

16 лет

Педагогический стаж в «Умке», он же общий стаж.
Перейти к верхней панели